Zeitplan - Schwimmen

8:00 Uhr

UhrzeitNameAKVereinStreckeBahn
8:00Ben KrebsSchüler DTV Goldbach Triakids50 m1
8:00Bennet KempfSchüler D50 m3
8:00Luisa RauchSchüler DESV Gemünden50 m5

08:05 Uhr

UhrzeitNameAKVereinStreckeBahn
8:05Constantin SchmittSchüler CESV Gemünden100 m1
8:05Fabian EgleSchüler CSSKC Poseidon Aschaffenburg100 m1
8:05Ida LippertSchüler CTSG Kleinostheim100 m2
8:05Max BrandSchüler CTSG Kleinostheim100 m2
8:05Maximilian PfarrSchüler CTV Goldbach100 m3
8:05David KempfSchüler CTV Goldbach100 m4
8:05Theo HöhenbergerSchüler CTV Goldbach Triakids100 m4
8:05David KunzSchüler CTV Goldbach Triakids100 m5
8:05Luis MeidhofSchüler CTV Goldbach Triakids100 m5

08:15 Uhr

UhrzeitNameAKVereinStreckeBahn
8:15Sophie WittlerSchüler BTV Goldbach/ SSKC200 m1
8:15Til WiegandSchüler BFC Hösbach200 m1
8:15Janis HeinSchüler B200 m1
8:15Konrad BrücknerSchüler BTV Goldbach Triakids200 m2
8:15Charlotte HechtSchüler BTV Goldbach Triakids200 m2
8:15Henry HöhenbergerSchüler BTV Goldbach Triakids200 m2
8:15Noah Elias RusSchüler BTV Goldbach Triakids200 m3
8:15Rosa WaldeSchüler BTV Goldbach Triakids200 m3
8:15Rose HoffmannSchüler BTV Goldbach Triakids200 m3
8:15Abby ScheuringSchüler BTSG Kleinostheim200 m4
8:15Lara WeigelSchüler BTSG Kleinostheim200 m4
8:15Marla HofmannSchüler BTSG Kleinostheim200 m4
8:15Connor ScheuringSchüler BTSG Kleinostheim200 m4
8:15Amelie RauchSchüler BESV Gemünden200 m5
8:15Evelyn GumppSchüler BESV Gemünden200 m5
8:15Klara WeigandSchüler BESV Gemünden200 m5

08:30 Uhr

UhrzeitNameAKVereinStreckeBahn
8:30Falk NagelSchüler AESV Gemünden400 m1
8:30Franziska SchelbertSchüler AESV Gemünden400 m1
8:30Hannah BellerSchüler AESV Gemünden400 m1
8:30Luca ArmowitzSchüler ARV Viktoria Wombach400 m2
8:30Malte HofmannSchüler ATSG Kleinostheim400 m2
8:30Mona SchwehlaSchüler ATSV Karlstadt Triathlon400 m2
8:30Amelie TrautnerSchüler ATV Goldbach Triakids400 m3
8:30Luis BlankSchüler ATV Goldbach Triakids400 m3
8:30Mona HeilSchüler ATV Goldbach Triakids400 m3
8:30Sara Isabella Hoferer MartínezSchüler ATV Goldbach Triakids400 m4
8:30Timo HartmannSchüler ATV Goldbach Triakids400 m4
8:30Louisa KrügerSchüler ATV Goldbach Triakids400 m4
8:30Marlon ButzerSchüler ATV Goldbach Triakids400 m5
8:30Till GrötznerSchüler ATV Goldbach Triakids400 m5
8:30Christian AcheSchüler ATV Windecken Triathlon400 m5
8:30Rike WiegandSchüler A400 m5

08:50 Uhr

UhrzeitNameAKVereinStreckeBahn
8:50Hannah LauxJugend BEnduranceteam Großostheim400 m1
8:50Helena MöhlerJugend BEnduranceteam Großostheim400 m1
8:50Samuel StadtmüllerJugend BEnduranceteam Großostheim400 m1
8:50Linus WeigandJugend BESV Gemünden400 m1
8:50Maya ArmowitzJugend BRV Viktoria Wombach400 m2
8:50Max TeicheJugend BSV Würzburg 05400 m2
8:50Luise AngererJugend BTSG Kleinostheim400 m2
8:50Paul FecherJugend BTSG Kleinostheim400 m2
8:50Paul-Julius KordowichJugend BTSV Karlstadt400 m3
8:50Leonie WindischmannJugend BTV Goldbach Triakids400 m3
8:50Paul EtzoldJugend BTV Goldbach Triakids400 m3
8:50Paul SchottJugend BTV Goldbach Triakids400 m3
8:50Lars KrebsJugend BTV GoldbachTriakids400 m3
8:50Valentin AngererJugend ATSG Kleinostheim600 m4
8:50Kai EstenfelderJugend ATSV Karlstadt Triathlon600 m4
8:50Benjamin KnodtJugend ATV Goldbach Triakids600 m5
8:50Henry SchnatzJugend ATV Goldbach Triakids600 m5